Определи значение выражения: −15,54−(−34,23)−24,9−(−4,44)+(−81,74).


Ответы на вопрос

Отвечает Долматова Алина.

Ответ:

- 83.51

Пошаговое объяснение:

-15.54-(-34.23)-24.9-(-4.44)+(-81.74)=-83.51

Отвечает Дем'янова Наташа.

Відповідь:

111,05

Покрокове пояснення:

-15,54-(-34,23)-24,9-(-4,44)+(-81,74)=

=15,54+34,23-24,9+4,44+81,74=

=111,05