Виразити у відсотках дробах ; 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Бажок Макс.

 \frac{3}{5}  =  \frac{ 3 \times 20}{5 \times 20}  =  \frac{60}{100}  = 60\%

Отвечает Головнёва Диана.
3/5 * 100 = 300/5 = 60 %