Катя хочет купить две шоколадки по 60 руб. каждая и бутылку воды за 96 руб. у неё есть такие деньги

220 руб. сколько сдачи получит Катя

Ответы на вопрос

Отвечает Баламут Аня.

1) 60 + 60 + 96 = 216 (р.) - стоимость покупки;

2) 220 - 216 = 4 (р.) - сдача.

Ответ: 4 р.