Помогите :12 1/5-1 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Нежина Мария.

12 \frac{1}{5} - 1 \frac{2}{3} =  \frac{61}{5} -  \frac{5}{3} =  \frac{183 - 25}{15} =  \frac{158}{15}