Подставьте верные значения в таблицу. Округлите числа a и b с точностью до 0,1 и вычислите

приближённую разность a−b. Значения переменных a – b а=12,3(7); b=1,9154… a=4,(6); b=2,6310… а=6,4(23); b=0,5690…

Ответы на вопрос

Отвечает Радзивіл Нікіта.

Ответ:

10,5

2

5,8

Пошаговое объяснение:

a= 12,37

b= 1,9154

12,37=12,4

1,9154=1,9

12,4-1,9= 10,5

a=4,6

b= 2,6310

4,6=4,6

2,6310=2,6

4,6-2,6=2

a= 6,423

b= 0,5690

6,423= 6,4

0,5690=0,6

6,4-0,6= 5,8