0,296+0,105*(19,526/3,25-1,208)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаева Алсу.

Ответ:

1,9248

19,526/3,25=6,008

6,008-1,208=4,8

0,296+0,105=0,401

0,401*4,8=1,9248