1. Выполните действия: 0,296 +0,105 - (19,526 : 3,25 - 1,208).10 баллов,срочно (подробно!!)​


Ответы на вопрос

Отвечает Нуржаева Анеля.

Решение и ответ:

0,296 + 0,105 - (19,526 ÷ 3,25 - 1,208) = -4,399

1) 19,526 ÷ 3,25 = 6,008

2) 6,008 - 1,208 = 4,8

3) 0,296 + 0,105 = 0,401

4) 0,401 - 4,8 = -4,399