Масса упаковки чая 130 g. Если масса чая из 38 таких упаковок равна 3800 g, то чему равна масса

всех упаковок?​

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Мария.

Ответ:

4940 г если без чая и 8740 г если с чаем вместе

Пошаговое объяснение:

38 * 130 = 4940

4940 + 3800 = 8740

Отвечает Митасов Васёк.

130×38 = 4940 масса упаковок

4940+3800 = 8740 гр весят все упаковки

Ответ: 8740