На семь колец ушло 22 22 г серебра. Сколько колец можно изготовить из 132 132 г серебра?


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Дима.

Ответ:

Из 132 г серебра можно изготовить 42 кольца

Пошаговое объяснение:

Так как с 22 г. мы получаем 7 колец, тогда делаем следующее:

\frac{132}{22} *7=6*7=42

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

42 кольца

Пошаговое объяснение:

нужно 22/7 и

132/1 : 22/7

это равняется 132/1 ×7/22=42