Допоможете ще раз 32*4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Борисюк Дашуля.

Ответ:

25 3/5 (25,6)

Пошаговое объяснение:

32*4/5=25 3/5 (25,6)

Отвечает Нагорная Диана.

Ответ:25 3/5

Пошаговое объяснение:

32*4/5=128/5=25 3/5