Решите срочноооо!1) Найдите 30% от 152) Найдите число, 70% которого равно 21​


Ответы на вопрос

Отвечает Дуганов Андрей.

Ответ:

15-100%

x-30%

15/x=100/30

x=15*30/100=4,5

70%=21

100%=x

70/100=21/x

X=21*100/70=30

Пошаговое объяснение: