Запиши дробь 1/7 в виде дроби с числителем 4: 1/7=


Ответы на вопрос

Отвечает Аманов Жако.

Ответ:

1/7=4/28.

7×4=28.

Ответ: 4/28.

Пошаговое объяснение: