На складе было 90 меш.муки. до обеда продали 30 меш, а после обеда 32 меш.муки. составить задачу


Ответы на вопрос

Отвечает Мелисова Маржан.

Ответ:

На складе было 90 меш.муки. до обеда продали 30 меш, а после обеда 32 меш.муки. Когда продали больше мешков? Сколько мешков осталось на складе?

Ответ: после обеда, 28)

Отвечает Терехов Андрей.

Ответ: На складе было 90 меш.муки. до обеда продали 30 меш, а после обеда 32 меш.муки. Сколько мешков осталось на складе?

Осталось 90-30-32=90-62=28.

Пошаговое объяснение: