3(х – 1) + х = 4(х – 2);


Ответы на вопрос

Отвечает Городинець Богдана.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

3(х – 1) + х = 4(х – 2)

3х-3+х=4х-8

3х+х-4х=-8+3

х=-5