213452+150664:74-81*34=. Допоможіть вирішити


Ответы на вопрос

Отвечает Дархан Гаухар.

Ответ:

212734

Пошаговое объяснение:

213452+150664:74-81*34

150664:74=2036

81*34=2754

213452+2036=215488

215488-2754=212734