1356+8644+7235 усно обчислити, пояснити, вказати прийоми які використовуються, дуже потрібно


Ответы на вопрос

Отвечает Низаметдинов Артём.
Сложи удобным способом. Тут даже калькулятор не нужен:

( 1356 + 8644) + 7235 = 10 000 + 7 235 = 17 235
Отвечает Биканов Кирилл.

Ответ:

1356+8644+7235=17235

Пошаговое объяснение: