За 3,5 м ткани заплатили 602 р. Укажи стоимость 15,25 м этой ткани. СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Анастасия.

Ответ:

2623 руб

Пошаговое объяснение:

1)602:3,5=172 (руб) - цена за 1 метр

2)172*15,25=2623 (руб) - цена за 15,25м

Отвечает Тимошенко Вика.

1) 602÷3,5=172(р) - за 1м ткани

2) 172×15,25=2623(р)-стоимость за 15,25м