2(23+x)=55+xпомогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Порошина Ксюша.

46+х=55+х

2х=55-46

2х=9

х=4,5

Отвечает Сарсаков Керим.

2(23+×)=55+×

46+2×=55+×

×=55-46

×=9