За 3,5 м ткани заплатили 602 р. Укажи стоимость 15,25 м этой ткани. Срочно!!!! Помогите

пожалуйста!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Голоктионова Настя.

Ответ:

602/3,5=172 за один метр

172x15,25=2623 за 15,25 метров ткани

Отвечает Куварин Сергей.

Решение:

1)602/3,5=172 рубля - цена за 1 м. ткани.

2)172*15,25=2623 рубля - цена за 15,25 м. ткани.

Ответ: 2623 рубля.