0,4-3/19•(4,22-28,07÷3,5) ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ И СТОЛБИКОМ ЧТОБ БЫЛИ

ДЕЙСТВИЯ.ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

1) 28,07 : 3,5 = 8,02

2) 4,22 - 8,02 = -3,8

3) 3/19 * (-3,8) = -0,6

4) 0,4 -(-0,6) = 0,4 + 0,6 = 1