7 дней 7 часов плюс 5 дней 19 часов


Ответы на вопрос

Отвечает Добычин Арсений.

Ответ:

314 часов

Пошаговое объяснение:

7 дней = 168 часов т.к 7*24=168

5 дней = 5*24=120 часов

всего: 168+120+19+7= 314 часов или 13 дней 2 часа  

Отвечает Гримало Яна.

Ответ:

7 дней = 7*24 = 168

168+7 = 175ч

5 дней = 5*24 = 120

120 + 19 = 139ч

175+139 = 314

314/24 = 13,08

24*13 = 312

314-312 - 2

Ответ: 13 дней 2 часа