(-27,38+(-1,84)).+(1\5+(-1/20)) помогите пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-27,38+(-1,84)+(1/5+(-1/20))=(-27,38-1,84)+(1/5-1/20)=(-29,22)+(0,2-0,05)=-29,22+0,15= -29,07

Отвечает Гуров Артем.

Ответ:

-29.07

Пошаговое объяснение:

(-27,38+(-1.84))+(\frac{1}{5}+(-\frac{1}{20})=\\=-29.22+\frac{4-1}{20}=-29.22+\frac{3}{20}=\frac{-584.4+3}{20}=-29.07