Альбом в два раза дороже линейки.что дороже:5 альбомов или 7 линеек? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ихтиярова Аяжан.

Ответ:

5*2 =10 (альбомов)

Ответ :альбомы дороже!

Пошаговое объяснение:

Отвечает Славкина Лиза.

Ответ:

5 альбомов

Пошаговое объяснение:

к примеру 1 линейка = з грн, а 1 альбом =6 грн;

5*6=30 грн

3*7=21 грн

соответсвенно стоимость альбомов больше,чем линеек