6-3(x+1)=7-2x Пжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Головенчик Паша.
6-3x-3=7-2x
-3x+2x=6+7
X=13