1см2 - 10 мм2 1 см2 - 1 мм2 100 мм2 - 10 мм2 1 м2 - 100 мм2 1 га - 10 а 1 дм2 - 10 см2 1 дм2 - 1

см2 помогите пажалуста 15бал дам пжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Cubera Denia.

Ответ:

  1. 90
  2. 90
  3. 90
  4. 90

Пошаговое объяснение:

1см2-10мм2=100мм2-10мм2=90мм2

1дм2-10см2=100см2-10см2=90см2

1м2-10дм2=100дм2-10дм2=90дм2

1га-10а=100а-10а=90а

Отвечает Янковский Ваня.
Везде ответ 90. Для того, чтобы считать такое - переводи все в одну единицу измерения.