0,4-3/19•(4,22-28,07÷3,5)ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ ЭТОТ ПРИМЕР ПО ДЕЙСТВИЯМ​


Ответы на вопрос

Отвечает Стуканьов Іван.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

0,4-3/19•(4,22-28,07÷3,5)

1) 28,07÷3,5=8,02

2) 4,22-8,02= -3,8

3) 3/19*(-3,8)= -3/5

4) 0,4 - (-3/5)=1