Две машины выехали из города одновременно в противоположных направлениях. Какое расстояние будет

между ними через 4 часа, если средняя скорость одной машины 60 км/ч, а другой – 70 км/ч? * СРОЧНО!! побыстрей с объяснением!! быстро!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тренин Саша.

Ответ:

520км

Пошаговое объяснение:

4×60=240км проедет 1 машина

70×4=280км проедет 2 машина

240+280=520км

Отвечает Царёва Татьяна.

Ответ:

Ответ:520 км будет между ними через 4 часа.

Пошаговое объяснение:

1) 70+60=130(км/ч)- скорость удаления.                                                                                              2)130*4=520(км/ч)