5,2/0,04= (1,8+х)*2,1=7,14


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Екатерина.

Ответ:

1)5,2/0,04=130

2)

(1,8+x)*2,1=7,14\\3,78 + 2,1x=7,14\\2,1x=7,14-3,78\\2,1x=3,36\\x=1.6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Kukurudza Maks.

(1,8+x)∗2,1=7,14

3,78+2,1x=7,14

2,1x=7,14−3,78

2,1x=3,36

x=1.6