-5/8 (3,2m -1 3/5n) - 7,2 (- 4/9m + 2,5n),если m = - 1, n = - 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Катерина.
=(6/5)*m-17n
Ответ:168,8
Отвечает Атрощенко Артём.

Ответ:

-204

Пошаговое объяснение:

-5/8(16m/5 - 8n/5) - 36/5(-4m/9 + 5n/2) = -2m + n + 16m/5 - 18n = (-10m + 5n + 80m +90n)/5 = (70m + 95n)/5 = 14m + 19n = 14*(-1) + 19*(-10) = -14 - 190 = -204