Помогите Самостоятельная отдаю последних 18 б Записать в виде десятичной дроби: а)26% б)5% Пишите

так а).........100=..... б).........100=..... Надеюсь понятно

Ответы на вопрос

Отвечает Рахитова Наталья.

ответ > 26%=26/100=0,26 < ответ

ответ > 5%=5/100=0,05 < ответ