Спростити вираз (-12,8х+24,8у)×(-0,5)-(3,5х-4,05у)×2​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметов Ярослав.

Ответ:

(-12,8x+24,8y)•(-0,5)-(3.5x-4,05y)2=6,4x-12,4y-7x+8,1y=-0,6x-4,3y

Если понравился ответ, выбери его “Лучшим ответом”

Отвечает Губаревич Евгений.

Ответ:

(-12,8х+24,8у)×(-0,5)-(3,5х-4,05у)×2​=6.4х-12.4у-7х+8.1у=-0.6х-4.3у

Пошаговое объяснение: