-4/9-2/3=??? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хомутская Настя.

-4/9 - 2/3=-4/9 - 6/9=-10/9=-1 1/9

Отвечает Хмара Валера.

Ответ:

-1 1/9

Приведи к общему знаменателю