У кати 1200 подписчиков на канале 11/12 от всех подписчиков незнакомые ей люди. Сколько катиных

знакомых подписано её канал. Помогите, это из дино.ру, вообще не понимаю. 25 баллов даю.

Ответы на вопрос

Отвечает Ярушина Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1200 : 12 = 100

100 * 11 = 1100

1200 - 1100 = 100 знакомых

Ответ - 100

Отвечает Sysoev Egor.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

1200=12/12

12/12-11/12=1/12

1/12=х/1200

х=100