Подберите корень уравнения15 × y = 15 : yи выполните проверку.​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыпленок Анна.

Ответ: 1.

Пошаговое объяснение: у=1.

15*1=15:1

15=15.

Отвечает Ярин Артём.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

15*у=15:у

у=1

проверка:

15*1=15:1