СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 20 балловв У продавца яблок есть весы с двумя чашами и три гири массой 1

кг, 2 кг и 5 кг. Какое количество яблок продавец может взвесить за одно взвешивание, если гири можно ставить на любую чашу весов? Запиши все возможные ответы в порядке возрастания без пробелов и знаков препинания. Например: 1256

Ответы на вопрос

Отвечает Ангели Елизавета.

Ответ:

3678

Пошаговое объяснение:

1+2=3 кг

1+5=6 кг

2+5=7 кг

1+2+5=8 кг