Сторона квадрата равна 11 корней из 2 найдите площадь этого квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Козырь Илья.

Ответ:

S=242

Пошаговое объяснение:

a=11\sqrt{2}

S=a^2

S=(11\sqrt{2}

S=11²*√2²=121*2=242