2099985-(-543807)СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Костя.

Ответ:

2643792

Пошаговое объяснение:

2099985-(-543807)=2099985+543807=2643792

Отвечает Чумакова Ирина.

Ответ:

2 643 792

Пошаговое объяснение: