Выполни дейсвие 750:5+280 900:6-120 и др


Ответы на вопрос

Отвечает Козакова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

750:5+280 = 150+280=430

900:6-120 = 150-120=30

3*120+3*12 = 360+36 = 396