495,6:0,7= 18: 1,25= 0,408:0,1 = 0,57409:0,187 = 16,78 •4,4= 9,009 •0,34= 10,1•15,8= ребятааа

срочно дам 20 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Панаева Арзу.

Ответ:

495,6:0,7=708

18:1,25=14,4

0,408:0,1=4,08

0,57409:0,187=3,07

16,78*4,4=73,832

9,009*0,34=3,06306

10,1*15,8=159,58