Решите по действиям: 58:58•36-0•(17•45)=


Ответы на вопрос

Отвечает Данькина Валерия.

Ответ:

58:58•36-0•(17•45)=36

ОБЪЯСНЕНИЕ

1) 17*45=765

2)765*0=0

3)58:58=1

4) 1*36=36

5)36-0=36