Половина батона стоит 13.р40к. сколько стоит весь Батон? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Стас.

13р 40к + 13р 40к = 26р 80к.

ответ:26р 80 копеек.

Отвечает Бондаренко Ева.

Ответ:

26 р. 80 к.

Пошаговое объяснение:

13*2=26(р)

40*2=80(к)