Шаг папы 65 см а сына 60% шага папы какой шаг сына? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Егор.

Ответ:

39 см

Пошаговое объяснение:

65 - 100%

х - 60%

х=(65*60)/100=3900/100=39

Отвечает Усенов Азиз.

Ответ:

39 см - шаг сына

Пошаговое объяснение:

65 * 60 : 100 = 39 (см) - шаг сына