80:(х-8)=16. Решите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Ёж Василиса.

Ответ:

80/(х-8) = 16/1

16х - 128 = 80

16х = 80 + 128

16х = 208

х = 208 : 16

х = 13

Ответ: 13

Отвечает Брейлян Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80:(х-8)=16

x-8=80/16

x-8=5

x=5+8

x=13