составить пять примеров на нахождение суммы трехзначных чисел пять примеров на нахождение разности

чисел​

Ответы на вопрос

Отвечает Хвостов Кирилл.

Ответ:

235+546=781 768-534=234

476+432=908 845-213=632

571+128=699 489-378=111

705+273=978 891-567=324

342+156=498 723-342=381