2. Одна из сторон четырехугольника равна 5 см, вторая сторона в 2 раза больше первой, а третья —

на 2 см меньше второй и на 3 см больше четвертой. Вычислите периметр четырехугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Невский Александр.

Ответ:

1) 5*2=10(см)- вторая сторона

2) 10-2=8(см)-третья сторона

3) 8-3=5(см)-четвертая