3кг350гр-2540гр результ в килограммах


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

1 кг = 1000 г.

3 кг = 3000 г.

3000 + 350 = 3350 - 2540 = 810 г. = 0,81 кг.

Ответ: 0,81 кг.