От куска ткани отрезали 4 м. Это составило 20% длины всего куска. Сколько ткани было в куске?


Ответы на вопрос

Отвечает Маняхин Влад.

Ответ:

4 m = 20% = 1/5

100% = 5*4m = 20 m

Пошаговое объяснение:

Отвечает Филатов Андрей.

Відповідь:

20 м

Покрокове пояснення:

4:20*100=0.2*100=20 м

или

4*100:20=400:20=20 м