Даю баллы за пример 1+2+8*9+1=?


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Ира.

Ответ:

76

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнов Евгений.

1+2+8*9+1=72+2+2=76.