Пожалуйста помогите решить. Вычислите удобным способом а) 3817+2599+1183 б) 759-(259+413)


Ответы на вопрос

Отвечает Туркова Алина.

3817+1183+2599=5599
759-259-413=97

Отвечает Никулин Даня.

А) 3817+1183+2599=7599
б) 759-259-413=87