Помогите. 4а+4=-6а-5


Ответы на вопрос

Отвечает Кукушкина Аполлинария.

4а+4=-6а-5

10а=-9

а=-0.9

Ответ: -0.9.

Отвечает Ильина Катюшко.

Пошаговое объяснение:

4а+6а=-5-4

10а=-9

а=-9/10

а=-0.9